• Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж

Доброго дня! Так получилось , что после личного знакомства с мастером Александрой, я стала клиентом вашего замечательного салона ) увидев на девочках на работе идеальный маникюр, в связи с декретом моего мастера, я очень обрадовалась что в моей жизни появился мастер, кто делает именно так, как надо !🙏🏼

Мне нравится ваш интерьер, музыка,...

Мне нравится ваш интерьер, музыка, наблюдать за мастерами-парикмахерами, реально такую красоту наводят !

Админы вежливые, по просьбе мастера меня всегда ждёт любимый кофе, лично самой не приходится спрашивать, ура ) для меня опция предложить кофе со входа - маркёр клиентоориентированности.

И так же маркёр, это то, как я себя чувствую, находясь в салоне.

Подурежу отзыв, напишите в личку, если вам интересны пару моментов, когда ощущения как в гостях у администраторов )