Beauty Nails

Интернет-магазин материалов для дизайна ногтей

Продают подделку. Как могут быть все лаки, базы и топы по 150 рублей? При том качество товаров оставляет желать лучшего. На ногтях держится гель-лак максимум два дня, потом появляются сколы, и конечно же, его нужно снимать. Сам магазин больше напоминает какой то оптовый склад. В общем, ребята закупились в Китае подделкой и счастливые этими подделками барыжат. Надеюсь они скоро закроются, потому что по своей неопытности накупила у них кучу гелей, базу и топ.

• Никто за полтора месяца работы магазина не жаловался на качество лаков. И если вас не устроило качество , можно было прийти в магазин, вернуть товар и забрать обратно свои деньги. У нас это вообще даже не обсуждается. Никто не приходил и не возвращал. Сколы могли появиться в результате неправильного нанесения лака. У меня моя мать красит этими лаками ногти и ходит по 3-4 недели. А то что лаки не дорогие, ну приходите, продадим вам дороже )))

И самое интересное в том, что вы пишите всем только негативные отзывы и ни одного положительного. Наверное такой вы человек по жизни

• Да уж.. могли бы и поуважительнее относиться к своим клиентам. Такое чувство, что грамотно изъясняться руководство не умеет. Не уместный сарказм, будто с подружкой общаетесь. Какая то подростковая манера общения..

• Как можно вернуть купленный товар, если даже чеки в данном магазине не выдают? А по поводу подделки - доказать данный факт мне не составит труда. К примеру, с 2016 года тюбик гель-лака Canni имеет специальную защиту на кисточке - гравировка логотипа CANNI. Где у вас хоть на одном гель-лаки от этой фирмы есть гравировка? Далее думаю бессмысленно продолжать. Этикетки на товарах "сделано в Китае" сами за себя все скажут. А то что вы, Анжела, посмотрели мою историю отзывов и встретили 2 отрицательных (в том числе про ваш магазин) и один положительный отзыв вновь ничего не доказывает. И правильно написала Валерия, научитесь общаться с клиентами придерживаясь делового стиля общения!

• Так мы и не скрываем, что у нас лаки не оригинал. И никто вам никогда не говорил, что это оригинал. И если уж на то пошло )) , если бы была задача сделать подделку под оригинал. то как вы думаете, сколько стоит нанести название на кисточке в Китае? Я думаю копеек 10. Если уж Китае истребители подделывают, то уж название на кисточке написать это не проблема. Просто находятся наивные люди, вроде вас, которые еще верят, что покупают в магазинах оригинальныи гель лак. В России нет оригинального лака Блюскаи, Канни и Коди, чтоб вы знали. Даже те, кто говорит, что у них оригинал, вроде магазина "Все для дизаина ногтеи", на самом деле вводят в заблуждение покупателеи. Зарегистрированная торговая марка у них "BLUESKYGEL" , а не "BLUESKY". И на те претензионные письма, что они всем носят, при желании можно подать встречное претензионное письмо о мошенничестве и завести уголовное дело, просто времени нет и желания других забот хватает.

Что касается некачественного лака, которыи скалывается на второи день, то, извините, даже обычныи лак не скалывается так быстро, не говоря уже про гель лак. Здесь два варианта. либо вы врете, либо не правильно наносили.

А наличие чека сеичас не обязательно для возврата товара. Достаточно придти в магазин и вам поменяют. Но вы не приходили. Значит либо лак нормальныи, которыи вы себе оставили, либо врете.