BEAUTY ROOM

Школа-студия красоты
  • Демьяна Бедного, 56 — 1 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

Что ж..... Захотела я сделать себе маникюр. Не хотелось ходить далеко, поэтому выбор пал на данное заведение.

Итак..... Первое что мне НЕ понравилось это хамоватость ваших мастеров. Абсолютно не наблюдалось заинтересованности по отношению к клиенту. А по поводу работы.... Так это вообще тихий ужас. С горем пополам мне сделали совершенно не то что я хотела, мотивируя это тем, что по-другому не умеют. (Прошу заметить, что человек якобы закончил курсы!!!!! И на сколько я знаю, там всему учат) ладно, сделали. Но продержалось покрытие меньше недели и все облупилось. Когда я вам звонила, номер либо не доступен, либо просто никто не отвечает. Когда позвонила в очередной раз мне сказали, что выходной, хотя в дубль Гисе иная информация. И голос снова-таки недовольный. В завершении всей это террады могу сказать с такой работой не будет у вас клиентов. Никому из знакомых вас никогда не посоветую.