Beauty Studio JOY

• Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 25 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • Октябрьская 850 м

Хочу выразить огромную благодарность Вашему салону👏🏻👏🏻👏🏻

А именно, хочется сказать огромное спасибо мастеру Дарье за прекрасную работу! Это лучший мастер из всех, что я встречала!😻

Прекрасный маникюр и покрытие, могу с уверенностью сказать, что это мастер своего дела❤️

Так же я решила навести красоту у себя на голове, скоро отпуск. Было...

Хочу выразить огромную благодарность Вашему салону👏🏻👏🏻👏🏻

Так же я решила навести красоту у себя на голове, скоро отпуск. Было немного страшновато идти к новому мастеру, но я решилась, и не пожалела. Анжелика учла все мои пожелания и сотворила чудо.🥰

Стрижка и окраска великолепны.🤗 Благодарю 🙏

Еще хочется отметить уютную атмосферу в салоне, внимательных администратов и очень вкусный кофе☕😻

Приду еще обязательно.

Советую.

P.s. супруг и сынок тоже остались довольны стрижками, к отпуску мы готовы на все 100%.👍✈

• Добрый день! Спасибо огромное, Вам, за такой замечательный отзыв! Благодарим Вас за посещение нашей студии! Очень рады, что Вам все понравилось! Подобные отзывы наших клиентов вдохновляют нас работать еще лучше! Желаем прекрасного отдыха и ждем снова в гости!