Beauty studio kivi

Салон красоты

Приходила сюда на бровки к мастеру Анастасия!мастер знает своё дело и результат очень понравился!я очень привередлива в покраске так как сама светленькая,но бровки не хотела чтоб были коричневые и чёрные,мне нужно было что-то среднее)и Анастасия смогла воплотить мои желания поняв меня с двух слов,это очень радует,т.к.некоторым мастерам приходилось долго объяснять и то не все могли удовлетворить мои потребности!по мимо хорошего мастера,очень спокойная и тёплая обстановка,очень приветливые и другие мастера,охотно общаются и отвечают на вопросы,консультируют по своим процедурам!в общем все очень понравилось,приду ещё много раз и всем советую,девочкам по-больше клиентов!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Ждем вас снова.