Beauty

Студия красоты
  • Каменская, 45 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Стадион Спартак 300 м

Ходила в данный салон на маникюр, мастер молодец, сделала быстро, хорошо, качественно. спасибо ей большое. И цена тоже приятная )) А вот хотя-бы генеральную уборку (а то и ремонт косметический) в салоне не мешало бы провести, надо проявлять уважение к себе и своим клиентам, девочки же сами там целыми днями находятся. Хозяин салона или хозяйка наймите клининговую компанию пусть вам отдраят там и стены и окна и жалюзи. Но несмотря на это ставлю 5

• Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось качество наших услуг. Ремонт мы производили меньше года назад и так как здание не совсем новое изноистойкость повышена. В дальшем планируется косметический ремонт. Что насчет генеральных уборок - они проводятся регулярно. В том числе и уборки и обязательная дезинфекция ежедневные. Мы приносим извинения, если Вам было не комфортно у нас. Мы будем стараться, чтобы вам все нравилось.