Beauty Trend

Салон красоты
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 240 м

Мне повезло записаться сюда к парикмахеру практически в последние полчаса до закрытия и... Получить прекрасный сервис!

Есть шкаф для одежды. Кресло, в котором стригут, просто верх комфорта - как облачко :-) Внимательный администратор. Вежливая, тактичная, доброжелательная парикмахер. С первого слова поняли мои пожелания по челке. Для меня это уже больная тема - много лет пыталась найти мастера, который бы сделал то, что я хотела, но... То "творческий подход", что я потом из дома выйти не могу, то выстригали вглубь до висков, то еще какая-нибудь жуть... Ввиду этого постоянно приходилось вновь отращивать челку (= избавляться от нее). В "Beauty Trend" же я просто показала картинку, посидела 15 минут в кресле, заплатила приятную сумму и вышла счастливая. Спасибо!
К сожалению, имя мастера не запомнила :-(

Не готова ставить "Рекомендую", основываясь на разовом спонтанном посещении, но планирую еще не раз к вам вернуться (и не только к парикмахеру). Но что-то мне подсказывает, что я не буду разочарована :-)

Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас и уверены, что в следующий раз вы обязательно оставите отметку " рекомендую"!👍🏻😊😉