Beauty Trend

Салон красоты
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 230 м

Уже год живем на шлюзе и уже год супруг ходит стричься к мастеру Кристине. Ну вот решила сходить и я. Теперь советую всем! Очень довольна. Быстро, аккуратно, качественно.Попросила поровнять концы, сколько договорились, столько и отрезала. Ничего лишнего. Очень удивила цена, в приятную сторону :) Волосы у меня почти по пояс, за стрижку отдала всего 300 р. Теперь только к ней.
Только есть одно "но", но это уже скорее к владельцам салона: пожаалуйста, купите новые, удобные кресла, в которых меняется высота посадки, потому что из-за большой длинны волос, мне пришлось стричься стоя (

• Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно , что вы с мужем выбрали нашу студию красоты! Что же касается кресел, то они - стандартные, т.е поднимаются на определенную высоту, и с вашей длиной волос - единственный вариант выполнить качественно свою работу мастеру- это стричь вас стоя))) уж извините за неудобства , но это плата за вашу роскошную длину😊😊 . Кресел таких просто не существует , чтоб поднять клиента на такую высоту😊😊 Ещё раз спасибо за отзыв и будем ждать следующей встречи в нашей студии красоты!💐