Beauty Trend

Салон красоты
  • Сиреневая, 31 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 230 м

Недавно переехали на шлюз,в соседний дом от этого салона. Часто прогуливаясь с сыном проходили мимо. Вот сегодня ,наконец, решила сходить на маникюр и стрижку. Стрижка. Я не в восторге. Просила убрать сантиметров 5-6, состригли минимум 3. Маникюр. Вроде ничего, но бывало и лучше. Больше всего мне не понравилось отношение работников салона. Как только я зашла, ели выдавили из себя"здрасьте". Работали с недовольными лицами, как будто одолжение делали. На маникюре попросила накрасить ногти моим лаком, в ответ услышала"только учтите, цена от этого ниже не будет":(я как бы и не рассчитывала на снижение цены. Неприятно. Пока сушила лак непредложили чай-кофе-журнал.Вообщем никакой доброжелательности и ориентации на клиента. Ребята, так нельзя. Я недавно переехала и очень хотела найти"своего"мастера рядом с домом.Но, сюда я больше не приду.

• Добрый день!хотелось бы извиниться за сложившуюся "некрасивую" ситуацию. Полностью согласны с вами , что так вести себя- нельзя ! С мастерами составлена беседа по поводу того, КАК вести себя с клиентам ) В оправдание может только сказать , что в этот день отсутствовал администратор😰( Хотя это нас тоже не оправдывает ). Приглашаем Вас ещё раз посетить нашу студию, чтоб мы могли реабилитироваться в ваших глазах!🙏🏻🌺