BeautyLine

Студия косметологии
  • Добролюбова, 2а — 3 кабинет; 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Первый раз пришла сюда на миндальный пилинг по акции. До этого делала 1 раз, поэтому примерно знала, что меня ждет. Это я к чему...неплохо, сама процедура, а точнее результат мне понравился, но есть одно большое НО, это косметолог. Посмотрев на кожу, сказала, что и как делать и приступила к процедуре, не спросив чем я пользовалась до этого(хотя по прошлой процедуре у другого косметолога знаю, что может быть аллергическая реакция на лечебные препараты), об этом я предупредила сама. С сомнением, но записалась на следующий сеанс. По совету косметолога договорились на салициловый пилинг. Про него соответственно тоже не рассказала ровным счетом ничего, сказала только что кожа будет чище. Ок, чище, так чище, за этим и пришла! Почитав информацию в интернете про данный вид процедуры ужаснулась, кожа в прямом смысле слазит с лица. Ну думаю врачу же лучше знать, сама все мне расскажет. НО не тут-то было, придя на очередной сеанс я услышала о том, какие занятия посещает эта милая женщина, и о ее дочери и много чего еще, НО не слова о процедуре. Пришлось снова прерывать и вытягивать всю информацию самой. Записалась на очередной сеанс(после 1 результат более менее понравился). Собственно в этот раз рассказов было больше, и милая женщина пережгла мне лицо, причем так, что вместо недели я ходила красная все 2. После этого, как-то больше не решилась идти к ней. Итог таков, что сама по себе процедура очень хорошая, еще если и делать ее грамотно! 3 звезды за результат и то не долгий