BeautyLine

Студия косметологии
  • Добролюбова, 2а — 3 кабинет; 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Подарили сертификат и решила попробовать сходить на комплексную чистку лица. Лицо мне почистили на 4, как сказала матёр, с первого раза невозможно полностью почистить все. Не то, что у меня слишком грязное оно было, но серные точки встречались да.

Косметолог мне понравилась, приятная женщина, декор процедурный тоже хороший, умиротворяющая музыка на фоне, все чистенько.
Сама процедура заняла 2 часа, делали скрабирование, лёгкий пилинг, гидро-маску, чистку лазерную и механическую, затем снова маска, крем и массаж. Косметика использовалась Израильская, как мне сказали. Неприятных ощущений было не много, но было, особенно при механической симке. Казалось, что куски кожи сдирали Т_Т
После процедуры, как и предупреждал косметолог, было много покраснений, кожа шелушилась, НО некоторые покраснения превратились в коросты, которые потом отвалились и конечно же остался след. Это не приятным сюрпризом было. В целом все хорошо, кожа чистенькой стала, но неприятный инцидент с коростами это все- таки минус.