Beautyshop PINKFRESH

Магазин
  • Закрыто

Просто огромный выбор косметики, включая такие редкие бренды, которые у нас сложно найти в Новосибирске, как промейкап лаб, Романова, эстраде и т.д. И самое главное, что на всё есть тестеры! Покупала пигменты не тыкая пальцем в небо, а попробовав несколько интересующих оттенков)) Обязательно приду еще!

Стараемся выбирать только лучшие косметические средства, и обязательно с тестерами! Спасибо за отзыв😊

Замечательная студия. Покупала лак для ногтей Estrada. Цена копеечная, а качество премиум класса. Сохнет на ногтях моментально, держится долго. Спасибо Оле Кац за консультацию и помощь в выборе цвета. Приятно общаться с грамотным консультантом, который может ответить на любой вопрос, даже каверзный) Теперь я в рядах постоянных покупателей.

Анна, пользуйтесь с удовольствием!! И спасибо за такой хороший отзыв😊

Мне магазин нравится, выбор косметики большой, причем косметики бюджетной и качественной, клепач теперь купить легче чем раньше) с доставкой проблем не было, буду заказывать и дальше)) а ещё круто что есть скидки )

Спасибо большое за отзыв! Сами не можем нарадоваться пигментам Klepach.pro 😃

Отличный магазин, большой выбор недорогой косметики хорошего качества различных российских марок, вежливая и внимательная Ольга со всем поможет, всё подскажет, а ещё она может накрасить и сделать брови, но это уже совсем другая история ;-)

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Приходите еще ☺️