• Кирова, 48
  • Октябрьская 370 м
  • Метро Октябрьская 330 м
kuzmenko_ao написала 2 отзыва об этом месте

Я вообще в ужасе. Пришли на обед сегодня, сели на летнике. Официант Павел в принципе жизнью недоволен или только мы ему не угодили? Хотя Вам бесполезно задавать какие либо вопросы, вы же все равно не отвечаете. Я заказала суп и колбаску, супруг салат и пасту, уточнили (опять же сами,официанты то не считают нужным сообщать о времени подачи блюд) время подачи, нам сказали 15-20 минут.
Салат вынесли через 15 минут, суп ещё через 15 минут. Мы уже успели даже пересесть внутрь, на вопрос "скоро ли будет горячее? У нас уже время обеденное кончилось" официант хихикнул, ушёл и потом спросил "так вам блюда то выносить? Или счёт?". Спустя 10 минут мы таки решили уйти из этого места, нам даже счёт нормально разделить не смогли. Ни извинений, ни пожалуйста, ничего мы не услышали. Ещё и официант с томным вздохом проныл "да что за день то сегодня такой" администратор ему что то пробурчала в ответ. И кстати, в заведении кроме нашего столика было занято ещё 3, так что не знаю в чем сложность подать пасту и уже готовую колбаску за 40 минут.
Ребят, я желаю вам скорейшего закрытия. До свидания, уже теперь точно.