• Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 370 м

Вот бывает чего-то так захочется аж но не можешь устоять и тут либо идти на поводу инстинкта либо его игнорировать, я выбрал первое. Зашёл, сел в летник как по моновению волшебной палочки появилась девушка официант которая приняла заказ и уже через пару минут я наслаждался Гримбергеном с орешками. Пиво мне очень понравилось, потому как я являюсь любителем тёмного, я не ощутил фруктовых ноток и ноток изюма но от этого оно не стало хуже. В процессе пивопития заказал такси, успел сходить за продуктами и как выяснилось машину ждать надо было ещё минут 40 потому как оператор перепутал время. Снова сел на летник, с желанием согреться заказал чай и шоколадно-мятный чизкейк, снова все прошло без проблемам и вняв моей просьбе поторопиться девушка-официант подала заказ через 5 десять минут. Чизкейк оказался вполне на уровне и несмотря что был подмореженным ощущались нотки холодка мята. Последняя ложка вкуснятины и последний глоток чая ознаменовались СМС о прибытии машины. Было все вкусно и быстро, надеюсь зайти ещё!