• Кирова, 48
  • Октябрьская 110 м
  • Метро Октябрьская 130 м

Начали пятничный вечер в этом заведении. Спасибо официанту Павлу! Пустая посуда на столе не задерживалась, заказы приносил очень быстро. Несколько раз давал советы по блюдам: что с каким напитком лучше пойдёт. Обслуживанием остались довольны.

Что касается напитков: яблочный сидр и пиво (всё что заказывали) были вкусные. А вот некоторые закуски запомнились не с самой лучшей стороны: сырные палочки не понравились (кляр толстенный, перебивает вкус сыра полностью), а луковые кольца (которые заказываем в каждом заведении) вошли в рейтинг самых невкусных закусок (ужасный кляр, острые, сам лук тоже странный). Вся остальная еда (бургеры, креветки, крылья, ножки,..) понравилась.