BeCool

Интернет-магазин детской одежды
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 33 офис; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 390 м

Чудесный магазин!Спасибо Ольге!Первый раз я познакомилась с ней ,когда заказывала доче флисовый костюмчик.Пришло все вовремя,как и обещали,приехала забирать костюмчик посмотрели решили что маловат ,Ольга предложила размер побольше,разрешив,в случае чего вернуть! Но все подошло прекрасно,доча его обожает(наверное потому,что мягкий.)Буквально 2 недели назад заказала у Ольги в контакте себе тунику и комплект для дома,приехала забирать померила все огромное(так расстроилась,подумала что "подставила" человека (заказала вещи,но не взяла) Но Ольга и тут нашла мне замену,чему я только рада.Хотя вот в других группах интересовалась этим же товаром и заранее спросила возможен ли обмен возврат,в случае не моего размера-мне отказали(там еще и предоплату надо было внести) Вот на днях заказала доче весенние шапочки уже пришли,скоро заберем!!!Мне очень нравится это магазин,и впринципе весь ассортимент,каждый день бы покупала там вещи!!Спасибо такому чудесному человеку,как Ольга,всегда поможет,подскажет.Еще не раз обращусь к ней и всем вам тоже советую-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!