Beefy

Мясной бар
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м

Были компанией из 3 человек в этом заведении первый раз.

Были компанией из 3 человек в этом заведении первый раз.

Встретили нас и обслуживали очень активно, даже слишком. Прошло время, а мне до сих пор мерещатся и слышатся Егор и Галя. :) Может это фишка заведения такая, но мне и моим друзьям не зашло. Обращение на ты. Мы хоть и были все молодые ребята, но как-то не по себе от такого. Громкая музыка, которой вроде как можно управлять, скачав специальное приложение. Собственно, пишу, чтобы по отзыву было представление, чего в мясном баре ожидать. Атмосфера: «На любителя».

Сделали стандартный заказ: бургер, картошка, напитки. Всё вкусно, вынесли по готовности. Официанты не следят кто, что заказал, просто кинули на стол три бургера, но с нашей путаницей «кому какой» всё-таки помогли разобраться по нашей просьбе.

По завершении вечера оплатили заказ, и я попросила оформить ещё один заказ с собой, чтобы домашние продегустировали. Приятно порадовал бонус: скидка на самовывоз 15%. Бургер упаковали в фольгу и бумажный пакет. Скидки никакой не сделали. Считаю это обманом. Выпрашивать скидку не хотелось, у меня ведь никто не спрашивает чаевые, хотя как и принято, мы их оставили.

В целом: к посещению рекомендую. Было приятно провести время вне дома, но тут всё решила своя компания, а не атмосфера заведения. Два балла снижаю за чересчур активных официантов и за обман с самовывозом.

• Афина, спасибо за ваш отзыв и оценку. Вывоы сделаны: !Егор у нас не работает!

Скидка на самовывоз предоставляестя при оформлении на сайте, по телефону, через мессенджеры.

Пакет несёт рекламную цель. В доставке используются эти же пакеты.

Если бы у вас осталась еда и вы попросили её завернуть с собой, то упаковали её в этот же пакет.

Обмана с самовывозом нет.

Мы рады, что вам было вкусно. Очень хотим встретиться вновь и стать по-истине друзьями на долгие годы. До скорой встречи в БииииФииии!!!!!🤗