Beefy

Мясной бар
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м

Решили посидеть в пятницу после работы с коллегами в баре. По рекомендации выбор пал на Beefy. Изучив сайт заведения заранее, проникнувшись идеей шеф-повара, решили пойти и даже забронировали столик на улице за несколько дней. До посещения бара и даже сейчас иногда меня постоянно преследует таргетированная реклама - я подумал, ребята серьезно настроены на новосибирский рынок, раз такая атака из всех каналов на пользователей обрушилась. Я не испытываю негатива к рекламе, наоборот оценил этот момент, т.к. по сравнению с другими барами ничего подобного не встречал. Молодцы.

Но, как говорится, не все так гладко оказалось.

За столиками на улице было не комфортно сидеть, мы очень долго регулировали стол, чтобы он ровно стоял. И еще мы еле разместились впятером, поставив стул в проход и тем самым преградив проход к последнему столику. Ну ладно, решили мы, раз уж пришли, сели, надо бы и пива выпить.

Из всего пива было всего два вида. Ну ладно - опять не расстроились. Пятница же, надо отдохнуть после рабочей недели, расслабиться.

Заказали из закусок "ассорти" - готовили долго, минут 40. Но нам очень понравилось. Было вкусно. Значит не все потеряно, решили мы.

Дальше еще пиво и пришла пора попробовать бургеры. Я бургеры очень люблю и в нашем городе стараюсь в каждом новом заведении попробовать, и потом рассказываю о них в своих отзывах.

В beefy мне бургеры не понравились. Во-первых, не понравилась булка. Возможно на любителя, не только у вас такие булки встречал, мне не нравится: сухая и пустая какая-то что-ли. Соус не чувствовался. И самое главное - котлета - по размеру норм, но по вкусу прям нет. Вкуса мяса не заметили. Котлета не была сочной. Фарш рассыпался. Как сказал один из товарищей на следующий день: "фарш похож на купленные пельмени". Я никого не хочу обидеть и обвинять, ну и я не повар, конечно, но я достаточно попробовал бургеров, чтобы сказать, что эти я не буду больше есть.

Я изучил отзывы о вас, да и слышал, что у вас вкусные стейки. Пожалуй, приду попробовать. Но желание после бургеров пока нет вернуться.

Одному из парней не принесли часть заказа - он заказывал картошку фри по-домашнему, кажется. Просто забыли. Ну хоть в счет ее не включили.

Выше 3 не оценю. Надо дорабатывать в аспектах кухни и обслуживания. Одно - сделать бургеры более доступными людям, и совсем другое - готовить их вкусными или качественными для людей. Возможно, изменю свое отношение после того, как попробую стейк.

Искренне желаю развиваться в вашем деле, так как очень люблю вкусно покушать сам. Радуйте своих клиентов и кормите гостей вкусно. Спасибо.

Спасибо за детальный отзыв! Обязательно все учтем и проработаем.