Beer Box

Магазин
  • Автогенная, 69
  • Коммунстроевская 370 м

Не плохой магазин. Выбор большой и цены приемлемые. Не понравилось только поведение сотрудников, а именно: 14.08.2016 припарковался возле этого магазина за 30 минут до закрытия. Сотрудники данного магазина, находясь в нетрезвом состоянии, почему-то обвинили меня в занятии бандитизма!! А именно в нападении на людей!! И вдобавок ко всему начали угрожать мне!! Печально что в таком хорошем магазине работают такие неадекватные сотрудники. Больше туда никогда не приду.

• Добрый день, будте добры свяжитесь с нами по телефону 89137888042.

• Звонил! Только толку от этого мало!! Типичный ответ: это не мы итд... Люди, которые открывают ваш магазин после закрытия, и которые мне угрожали не пойми по какой причине - так и остаются загадкой!!!

• Добрый день,люди с которыми у вас был "конфликт" зашли в магазин в рабочее время и вышли из магазина вместе с продавцом сразу после закрытия.Сотрудники магазина к угрозам в Ваш адрес ни какого отношения не имеют.Если у Вас есть к нам какие-то вопросы или предложения, будем рады Вас видеть в нашем магазине.

• Как же все запутанно. На мой самый первый комментарий были извинения и обещания принять меры. Потом эти извинения переделали под просьбу позвонить по указанному выше номеру. В разговоре по телефону вы сказали что такого вообще быть не может. А теперь вы признаете данный якобы "конфликт"

• Добрый день, посмотрев видео с камер наблюдения, мы выяснили подробности данной ситуации.