Beer

Магазин разливного пива
  • Широкая, 13 — 1 этаж
  • пл. Труда 350 м

Это уже перебор. просто в каждом доме пивнушка. разливайка в соседнем доме (№5), ещё одна во дворе и ещё сбоку от дома №17, ВОТ ЭТА ВОТ ОТКРЫЛАСЬ, на пл труда, пивнушки на троллейной, 1, 3 и дальше...кто рядом живёт понимает, что это просто соседние дворы - и в каждом разливайка стоит! молчу про супермаркеты, у нас их рекордное количество на одном "пятаке" по городу. и везде пиво. наверное, ближе уже просто некуда - вышел в трусах и шлепках - и вот тебе пивнушка, замерзнуть не успел.
раньше здесь был автосалон, потом автозапчасти, которые каждый год открывались\закрывались, надеюсь, что и эта пивня не выдержит конкуренции.
от входа в этот магазин до территории детского сада 130 метров (!!!!), 260 метров до гимназии, 210 метров до пту. это, наверное, блестящая маркетинговая политика - создаете лояльную ЦА заранее.

• А вы были в соседнем магазине Мясо?

• одним глазом, не присматривалась)) мне привычнее в горожанке - но там нужно реально приглядываться к мясу, уже два раза подряд очень хорошая свинина (она из кудряшей вроде) для запекания попалась. ещё неплохое мясо в контейнерном магазине около остановки загс.