Beer

Магазин разливного пива
  • Широкая, 13 — 1 этаж
  • пл. Труда 350 м

Добрый день! Поделюсь своим отзывом про этот магазинчик, брал несколько раз там пиво, недолив присутствует не спорю с остальными, но поведение персонала ТЯНЕТ ТОЛЬКО НА ЕДИНИЧКУ. На базаре таким семками или картохой только торговать. САМЫЕ базарные девки работают , образования ноль, потому и чалятся в этой пивнухе, грубые и не приветливые две чувихи. ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ПИВО БОЧКОВОЕ, наливают только в трешки и только в свои фирмовые с большим горлом. А народу хотелось бы и литровые и двушки, причем с таким гонором мол что ты хочешь бери три и вали, взял три литра в их фирменную бутылку , потом помыл и пришел опять с этой бутылкой, а мне в ответ ты бы трусы свои постирал бы и принес. Хорошо чувихи общаются куда Администрация смотрит!!!!!!! Причем на ул. Троллейной у конкурентов есть такое же пиво и два вида бочкового и наливают 1Л.и 2л. и 3л.банки стеклянные, только одно условие ,купил у них банку и потом хочешь с ней приходи хочешь другую покупай. Ведь там же администрация позаботилась о покупателях и поставили дополнительные пегасы под пэт. бутылки . А иначе как пробовать людям сразу три литра бери и отваливай, а мне хотелось бы 4л. , а нет только трехи. Причем опять же хочу заметить, у конкурентов дамы и мужчины не хамят . Так что народ не ходите в это гадюжное место, дамы с таким поведением только на дороге могут напротив стоять. Господа Администрация если вы не хотите терять покупателей ,то ставьте пожалуйста продованов по приветливей и отзывчивей, народ от вас уходит. Ну а я поехал и взял у конкурентов на тролейке и мило по улыбался и пообщался с девушками продавцами их там тоже две. А с вашей пивнухой все ГРУСТНО И ПЕЧАЛЬНО.