Beer

Магазин разливного пива
  • Широкая, 13 — 1 этаж
  • пл. Труда 350 м

Магазин сам хороший.Мы живем в этом доме. Пиво часто не пьем, но рыбу берем частенько, даже всем друзьям с нашего района посоветовали, на качество продукции не жалуемся.В магазине чистенько.

Все продавцы нормальные, кроме одной.Хамское поведение продавщицы просто обескураживает, она много раз при мне хамила покупателям.Я думала со мной такого не будет. Я часто захожу за лимонадом с ребенком. и никто ни разу из остальных продавцов не сказал ни слова против. Но когда пришла с ребенком 5-ти лет снова за лимонадом и услышала хамье в свой адрес, это было что-то...Хамка из хамок, продавец волосы черные крашеные, убраны в хвостик, высокого роста, полноватая.Типа берите и быстрее уходите, хотя в магазине никого, кроме одной женщины, которая тоже сказала, что больше сюда не пойдет,это было днем.Она тоже была возмущена хамством этого продавца.Ребенок вел себя нормально, сидел у окна..Мы в магазине были не более 5 минут.Когда я заказала лимонад, она чуть не озверела еще сильнее и с надрывом спросила это всё??Взгляд у особы скажу вам, как буд-то я ей денег должна была тысяч 100000.Мы рассчитались вышли и я сказала, что больше сюда не пойду.
Прошу руководство данного магазина принять меры в отношении данного продавца.Почему, когда приходят пьяные, вонючие мужики по 2-3 , которые при этом разговаривают, смеются и берут толпой по 2-3 литра пива, она слова против не говорит.А когда берут лимонада 3 литра или 3 литра пива приличные люди, то на них нужно хабалить.
Жаль, что в таком приличном месте работают такие невоспитанные люди!Решайте руководители нужна ли вашему магазину такая репутация, мне уже известно минимум 3-е человек, которые к вам больше не ходят по этой причине.А с таким продавцом к вам вообще ходить перестанут покупатели.Люди когда приходят в магазин, они по крайне мере имеют право на то, чтобы их нормально обслужили и не хамили, тем более, что цены-то не самые низкие, а покупатели себя ведут в отличие от продавца нормально.Заранее спасибо!