Beer Мания

Магазин разливного пива
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Магазин Кристалл 240 м

Мне этот магазин не понравился.
Изначально пришли за пивом в 3-х литровой банке и в авоське. Но не сложилось, т.к в банку наливают только 2 вида пива, оба вызвали у нас сомнения в качестве и потому мы взяли пиво "Мужик" 2+1. На закуску терпуга г/к и осьминожков немножко.
Так же не понравилось нам обслуживание. Девушки не отличались особой вежливостью и внимательностью.
В общем, купили, пришли домой, я рыбку поела, муж рыбку с пивом.. И.. Простите за подробности, пиво буквально через 20-30 минут стало давать о себе знать, привет, расстройство желудка. У нас так бывает. Причём, только из-за разливного НЕКАЧЕСТВЕННОГО пива. На импортное свежее пиво никогда такой реакции нет.
Поэтому я не рекомендую здесь покупать пенный напиток- качеством здесь и не пахнет.
Закуска хорошая, свежая, вкусная. И большущий ассортимент.

• Им тогда надо слоган какой-нибудь, типа: "Как В СССР"- там же тоже пиво бодяжили сплошь и рядом) Глядишь, и бренд бы свой сделали с разбодяженным пивасиком..

• @Sanchous все-таки вопрос качества пива стоит задавать производителям, а не реализующим точкам, если вопрос именно в качестве.

• не уверена. Думаю, что тут на всех этапах реализации продукта мог произойти сбой. В любом случае, никому не рекомендую покупать здесь пиво.

• ну покупать дешманское пиво по акции и говорить что оно не очень - тоже не совсем разумно. Это равносильно тому, чтобы взять колбасу за 60 рублей и говорить, что она дерьмо. Пиво "Мужик" к хорошему пиву не относится. По сути дела, оно - та же колбаса за 60 рублей. Ассортимент магазина рассчитан, как на платежеспособных клиентов, так и на маргинальных элементов, которые берут пиво по 40-60 рэ за литр. Почитав ваши отзывы и посмотрев места, в которых бываете, я думаю, что купить пару литров пива за 120-150 рублей для вас не станет непосильной ношей. Возьмите амадеус или разливной хугарден. В любом случае уважаю ваше мнение, оскорбить или обидеть не пытался, просто хотел объяснить, что скорее всего был не самый удачный выбор напитка.

• ну в этом вы правы- не самый лучший выбор пива. Кто-то из знакомых сказал, что пиво типа как в СССР) вот мы и клюнули.

• о да! Сейчас тренд "как в СССР" в фаворе - мороженое, пиво, столовые и тд. Но к сожалению редко когда встречается именно так, как в СССР, остаётся только ностальгировать)) и , как человек, которые долгое время работавший с пивом, могу порекомендовать вам от всяких "2+1", "3+1" и тд. Это или пиво, которое вот-вот умрет, или очень непопулярное пиво и нужно освободить кран, или поставщик компенсировал разницу точке дешёвым пивом, которое не в постоянном ассортименте и его тоже надо продать. Желаю вам больше не "промахиваться" с выбором и хорошего дня)