Beer & Roll

Заказывала суши по акции. Набор оказался вкусный, к этому не придраться. НО!!! Заранее уточнила сколько ожидать. ответили мин 5 (я подумала что у них почти все готово, нарезать надо только или что-то в этом духе). в итоге не знаю сколько там прождала. Большой минус.

• Ужас как "хорошо" нас сегодня"обслужили". Обслужили так, что ни разу ни ногой, когда в моей жизни я не зайду туда (помойка, бардак) Ужас, ужас, ужас, ужас. ужас, и ещё 1000 раз УЖАС с большой буквы. Я солидный человек, после работы,вечером с отличным настроением зашла в ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ . В ИТОГЕ настроение испорчено, Ситуация с моим позитивом испорчена напрочь! Бармен или кассир-уж не знаю как назвать правильно-не то, что бы настроена на позитив, наоборот-смотрит на клиентов и на меня -как на своего личного врага (скажите-зачем таких на работу звать-чтоб клиентов отпугивали?). СОВЕТ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ-забегаловка ДЛЯ БОМЖЕЙ-ИМ ХОТЬ РАДЫ! МИНУС и ещё 10000000 минусов!!!