Beer Room

Магазин разливного пива

Никогда не думала, что буду петь рекомендательные оды пивнушкам, но так уж звезды сошлись.

Вот, ей богу, сроду бы сюда не зарулила! Подобных заведений рядом миллион и всегда обходила их стороной, но нашла в почтовом ящике буклет на скидку, потом шла мимо, решила заглянуть и поинтересоваться, нет ли в наличии какого-нибудь сидра. Желаемого напитка не оказалось, девушка посоветовала вишневое пиво Сакура за 94 рубля литр. Взяла бутылочку на пробу и... в итоге за сегодняшний день трижды посетила Beer Room.

Сакура - огонь! Пивом сей напиток язык не поворачивается назвать, это как легкое, сладкое игристое вино. Безумно вкусное. Я фанатка всяких сидров, элей и ламбиков, теперь у меня новый фаворит.

Изначально смутила цена выбранного пива (прям хочется кавычки поставить). Меньше сотни за литр хорошего напитка? Подозрительно, не находите? Да морсы дороже стоят! Но девушка доходчиво описала их позицию, да, везде дороже, но они недавно открылись, поставили минималку и не в убытке. У них даже рыба почти вся меньше 100! Когда везде далеко за.

В общем, весь день этому налей, этому налей. Последний литр вкуснятины взяла исключительно для себя. Буду дома смаковать.

Ребят категорически рекомендую, кто будет рядом - обязательное зайдите и "алкоголизируйтесь" (с). Желаю заведению успехов и постоянных клиентов, одним из которых сегодня стала я.