Beer Room

Магазин разливного пива
  • Крылова, 53
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • Метро Маршала Покрышкина 420 м

"Не место красит человека" (с)

В данном случае заведение. По пятницам у нас на ужин пиво, поэтому будучи в центре и начитавшись похвалы пиву Сакуре, попросила мужа сюда заглянуть.

Месторасположение не совсем удачное - удаление от проезжей части, поэтому случайно сюда не заглянешь, да и ходьба по минному полю, оставленному животными после схода снега тоже еще то удовольствие.

Помещение небольшое, интерьер очень приятный, пока наливалось пенное с удовольствием его рассматривала.

Продавец мила, поздоровалась, рассказала об акции: при покупке 10 литров (накопительно) 0,5 в подарок. Не ахти какое, но внимание к клиенту. Ассортимент небольшой, по ценам как мне показалось средняя стоимость

Чека вам тут не дадут, но если будете настаивать - предложат выписать копию.

Теперь про пиво - Сакура действительно божественна, точно по вкусу не пиво, нечто среднее между вином и вишневым компотом, но с газацией. Специально за ним с Первомайки не поеду, но при случае обязательно возьму еще.

П.С.: с математикой еще напутали, если по чеку считать, то сумма 276, а по итого 294. 18 рублей разница не в мою пользу.. Не могу не снизить оценку..