Beer Room

Магазин разливного пива

Оды, воспетые вишневому пиву, заставили меня немного скорректировать свой послерабочий пятничный маршрут и заехать за вкусным напитком.
Преодолев ледяные препятствия, вы окажетесь в довольно просторном магазинчике. Я ненароком подумала, что на полу ковер, поэтому обошла его, чтобы не замарать. Оказалось, это рисунок - необычно. Другой элемент декора удивляет не меньше - обои с принтом а-ля книжные полки.
Магазин располагает б/а напитками в розливном виде и в бутылках/банках от производителя, бутылочным пивом. Основной ассортимент хмельного неплохой, но я шла конкретно за "Сакурой" (94 руб./1л). Такое вишневое пиво я пила впервые (есть опыт с ламбиками, сидрами и пр.) - аромат пива, но ярко-розовый напиток на вкус как сладкая вишня. Это нечто среднее между морсом/соком из вишни и шампанским. Вкусно!
Выставленные закуски к пиву просто отрада для глаз перфекциониста - идеальная выкладка, рыбка одна к одной, и стоимость вполне адекватная.
Продавец оказалась приветливой и разговорчивой, обсудили ассортимент и вкусовые предпочтения. Здесь есть некая система накопления, где на отдельном бланке вам будут ставить отметки о количестве купленных литров, и, если не ошибаюсь, когда набираете нужное количество, то вам что-то идет в подарок.
Итог - рекомендую!