Beer station

Пивной ресторан

В прошлом году встречали в этом баре Новый Год. Я живу не на Родниках, поэтому, доверилась выбору друзей, и не зря! Когда пришли, все уже было накрыто, так красиво и аппетитно! Внешний вид оправдал все наши ожидания! Очень вкусно! Просто гастрономический рай))) Очень выгодные условия, любимые напитки разрешалось принести с собой, не во всех заведениях есть любимое вино или любимый ликер и радует, что руководство заведения ценит желания своих Гостей!) Насчет обслуживания - отдельный момент! Девочка, которая обслуживала наш столик просто жужжала над нами как пчелка) Мы не успевали замечать как менялись тарелки, все появлялось само собой в самый нужный момент! Программа отменная, было весело, ведущий отработал на совесть. В общем, что тут говорить, уже забронировали стол и на этот новый год, ждите в гости))

• Александра, рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Новогодние вечера, действительно - мы постарались сделать максимально выгодными (в столь не легкое время....) Спасибо, что выбрали нас на важное событие - Новогоднюю ночь! Мы будем стараться, чтобы и этот год Вам все понравилось! Спасибо!