Beer station

Пивной ресторан
  • Тюленина, 3 — 1 этаж
  • Ледовая арена 280 м
polinakosacheva написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! В субботу 14.11 была у вас 1-ый раз! Меня пригласили друзья,которые уже не однократно посещали данное заведение. Приехав на место была приятно удивлена тем,что парковка достаточно большая!!! Вывеску я увидела из далека. Мимо точно не приедешь...) Зайдя во внутрь меня на пороге встретили секьюрити и администратор! Улыбчивая девушка проводила меня к столику. Через пару минут подошло официант Дмитрий. Очень внимательный и вежливый молодой человек! Обслуживал быстро! Заказала себе шашлык из индейки. Это просто мелодия вкуса!!!) Очень вкусный,сочный и на удивление большая порция!!! Т.к я была за рулем алкоголь я не употребляла. Дмитрий предложил индивидуально приготовить б/а коктейль!!! Я была удивлена... Сам бармен пришел и поинтересовался моими вкусовыми предпочтениями. Такое внимание мало где можно получить👍👍👍 Напиток был очень вкусный!!! Музыка разнообразная! Была развлекательная программа!!! Конкурсы интересные! МНЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Цены приемлемые,внимание,забота персонала и приятная расслабляющая атмосфера!!! Ведь именно это и требуется до полноценного отдыха!!! Обязательно посещать вас буду очень часто! Спасибо Вам большое за радушный прием!!! Успехов,процветания и побольше Вам благодарных гостей!!! С Уважением,Ваш постоянный(теперь) гость!!!)))👍👍👍

• Дорогой Гость! Спасибо Вам за столь конкретный и полный отзыв! Всегда приятно получать комплексную оценку по всем статьям :))) Очень довольны, что наша работа приносит плоды и радость Гостям! Поменяли многое...Было тяжело менять все.. Но результат мы видим сами и радуемся! Будем дальше расти и совершенствоваться, НАША КОМАНДА сильная и дружная и мы ВМЕСТЕ приготовим для Вас еще много приятных перемен!!! Спасибо