Beer station

Пивной ресторан

Вот это мы гульнули, так гульнули!)) Потрясающее место! Первый раз решили с друзьями провести субботний вечер в этом заведении и я полностью доволен! А что самое главное, что на утро голова не болела(хорошее пиво), деньги в кошельке остались(весьма экономичные цены), бывшим подругам не звонил(скучать не приходилось)! Всему персоналу большое спасибо! Буду собирать народ на следующие выходные, ждите!))

• Большое спасибо за отзыв!! Очень приятно получать "такие" отзывы от Гостей! Сразу понимаем, что то, что мы делаем - не зря!! Мы будем стараться и дальше! Будет веселее,вкуснее, хмельнее и музыкальнее!! Скоро новое меню на пивные закуски и новое "музло" ))))