Beer station

Пивной ресторан

Хотелось бы написать отзыв об этом заведении. Не очень часто посещаю какие-либо заведения за пределами станций метро "пл.Ленина" и "Красный проспект", но в прошлом году друзья со своей компанией меня, как их клиента пригласили на корпоратив на новый год. Мне понравилось, я тогда ещё думал написать, но что-то руки не дошли. А тут недавно, мой друг купил себе квартиру в этом районе, и пригласил отметить свой день рождения. Во-первых, столики позволяют поместиться немалому количеству людей, приветственный персонал, по именам как некоторые тут - не помню, но обещаю запомнить всех)) добрая атмосфера. Меня порадовало отсутствие определенного контингента посетителей, у которых чешется желание поразбираться после того или иного бокала/рюмки/стакана/фужера. Еда вкусная, тем более для своих ценников, в зале всегда чистота, музыка хоть и громкая, но разговаривать между собой за столиком не мешает. Немного испугался лично я когда пришли ведущие, так как не очень люблю всякие конкурсы (такое ощущение складывается как-будто на свадьбу попал) но тут все было настолько легко, что даже вышел на один конкурс, правда победить не удалось, хотя не об этом. Алкоголя выбор большой. Можно попросить сделать индивидуально что-нибудь. Допустим в какой-то момент мы заговорили о ситуации когда мы с друзьями пили не самый обычный коктейль так как ничего не было, в общем нам сделали тоже самое. Не было никаких косых взглядов и так далее. Обслуживание быстрое - это немаловажно для заведения. И быстрое как приготовление блюд, так и процесс рассчета. Бывает такие заведения, где сдачу готовят столько же, сколько и сложнейшие блюда из меню. С удовольствием оставили хорошие чаевые, и я буду рад прийти к вам снова, если окажусь в районе вашего заведения. Спасибо.
P.S. А поближе к оперному не хотели бы открыться? Так таких простеньких (без лишнего пафоса) заведений не достает.

• Дмитрий! Спасибо огромное, за такой приятный и полный отзыв! Очень рады, что нам удалось создать праздничную и непринужденную атмосферу)))) Мы очень стараемся и надеемся видеть Вас снова и снова! На выходные и просто на ужин с друзьями в будни! Всегда ваши - Бирчики :)))