Beer station

Пивной ресторан
  • Тюленина, 3 — 1 этаж
  • Ледовая арена 280 м

На выходных отмечали новогодний корпоратив своей организацией и были очень приятно удивлены, конечно, в лучшую сторону. Встретили на входе красивые и приветливые сотрудники данного заведения, проводили на второй этаж, где нас уже ожидал накрытый стол. Очень уютно, новогодние украшения очень красивые. Все украшено в стиле фильма "Бриллиантовая рука." Есть фотозона. Молодцы ребята, очень хорош постарались. Кухня ну вообще на высшем уровне, мясо очень сочное, вкусное. Кстати, у них очень приемлемые цены. По сравнению с другими барами, ресторанами, здесь очень выгодно. Обслуживали нас очень дружные и улыбчивые официанты, за что им отдельное спасибо, особенно Полине и Евгению:) Музыка очень хорошая, хотелось все время танцевать и танцевать. Часов в 10 вечера началась развлекательная программа с ведущими. Веселили нас от души, конкурсы были великолепны. В общем нам все очень понравилось и мы до сих пор под впечатлением. Планируем в скором времени прийти еще. Всем, кто еще планирует сходить в Beerstation мы говорим не задумываясь - ИДИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Советуем всем вас.