Beer station

Пивной ресторан
  • Тюленина, 3 — 1 этаж
  • Ледовая арена 280 м
Светка-вредина написала 4 отзыва об этом месте

Я уже писала отзывы об этом баре, а теперь расскажу, как мы отмечали здесь новый год.
Спасибо за праздник, но без косяков, естественно, не обошлось. Итак, по порядку:

Минусы:
-мы специально заказывали стол под лампой и подальше от входа и от колонок, когда пришли, нам определили стол рядом с нашим, и без светильника над столом (предложенные свечи не спасали ситуацию никак), т.к. количество столов увеличилось и столы немного сдвинулись, естественно, что я возмутилась, чтобы нас пересадили согласно предзаказу , хотя нам предлагали другой стол у бара, т.к. наш уже был накрыт для другой компании. Т.е. с самого начало для нас праздник уже не задался.

- у меня был индивидуальный вегетарианский заказ, так про мои блюда постоянно забывали, т.е. всем салаты вынесли, про меня забыли, потом вынесли и мой салат, но соус был не тот, всем горячую закуску принесли, про меня опять забыли, горячее мне принесли после не знаю какого по счету напоминания, якобы его еще готовят, и принесли совершенно холодное, причем мне было обещано, что будет рис с картофелем и грибами, про рис забыли, ладно, уже хотя бы просто то, что принесли подогрейте (хотя мальчик-официант предлагал переделать, но уже не хотелось ждать)! да, было вкусно и так, но соус все же был пересоленный. И не понимаю, почему нельзя было предложить мне изначально выбрать блюда из общего меню, раз банкетное не заточено под вегетарианцев?...

- холодные закуски были вообще никакие (холодному цеху двойка!), почему нельзя было вместо всяких солений, которые есть невозможно, предложить на выбор свежие овощные и фруктовые тарелки я тоже не понимаю. Из всех закусок, которые были на столе абсолютная гадость на наш взгляд – несуразная закуска на чипсах, соленые помидоры, дико острая корейская морковка, сырные шарики, сырные палочки (ну, по крайней мере мне так сказал официант, на вкус это какое-то тесто с привкусом сыра размером с половину мизинчика), какие-то палочки из теста, закуска из эклеров с начинкой (или как там правильно называются эти булочки, может, круассаны?) – начинку там надо под микроскопом искать. Это из того, что я сейчас вспомнила навскидку. Стол был накрыт очень странно, почему нельзя было все холодные закуски на одного человека сложить на одну тарелку, чтобы каждый знал, где его закуска, и подобрать более подходящую посуду? Огромные тарелки, на которых сиротливо ютится несколько закусок, честно, смотрелись убого и занимали очень много места. Ну, и меню по холодным закускам однозначно пересмотреть. Из холодных более или менее холодец был и закуска на яйце.

- в зале очень холодно, если не танцевать и не двигаться, то даже в кофте с длинным рукавом холодно (хотя говорили, что в зале поставили тепловую завесу).

- видимо, на смене было мало народу, официанты и повара не успевали с подачей горячих блюд и вообще официантов было сложно выцепить. Ну, и, по-моему, это элементарно, что блюда за один стол выносят если не одновременно, то хотя бы с небольшим разбегом, и горячее должно быть горячим, про смену приборов при подаче каждого блюда я вообще молчу (я понимаю, что это не ресторан, но все же).

Из плюсов могу выделить:
+ то, что мне пошли навстречу с вегетарианским меню, хотя выбора мне не оставили никакого, просто на вкус руководства заменили часть блюд, не согласовывая со мной (опять же я удивляюсь, почему мне нельзя было выбрать из общего меню на ту же сумму, то, что я хочу покушать).

+ ценник за вход был доступный на мой взгляд.

+ напитки разрешили принести с собой.

+ вначале программа была зажигательная, и Дед Мороз со Снегурочкой очень понравились, под конец ведущие сдулись, запал что ли пропал, плюс танца живота было очень много, причем танцует она однотипно совершенно, все же можно было разнообразить как-то программу, первая пара танцевала намного прикольнее и интереснее.

+ плюс за диджея, натанцевались от души.

+ понравились горячие закуски и горячее блюдо (даже мое пересоленное и без риса горячее))). Горячему цеху пятерка!

+ место и атрибутика для фотографирования очень понравились (особенно авоська с деньгами и пистолетом)))). Фотографа вашего правда видела один раз, когда он снимал выступление ведущих, больше я его не видела, если честно, и кого он там фотографировал, не знаю.

В общем, мне сложно сравнивать, т.к. я новый год ни разу нигде не отмечала в заведениях (ну, корпоративы не в счет), наверное, можно сказать, что ребята все же старались, и, надеюсь, что на будущее учтут все косяки. Оценка за новый год пока четверка.

За доставленные неудобства мне предложили сертификат на скидку при следующем посещении бара, но есть одно большое НО: действует только в рабочие дни и только до конца месяца.

Приятно, конечно, но, право, странный срок действия, обычно сертификаты выдаются на год. Ну, сделали бы ограничение, что скидка действует на чек не больше суммы, допустим, 1000 рублей, если вы боитесь, что я приду с толпой и наем-напью на огромную сумму денег и заплачу со скидкой, но при этом срок действия не один месяц и не только в рабочие дни. В рабочие дни люди работают, а не по барам ходят. Тем более я не пью, потому я в бары-клубы выбираюсь очень и очень редко с кем-то за компанию, а с друзьями встречаемся чаще где-нибудь в центре, не все же живут в нашем округе. Потому, боюсь, что воспользоваться сертификатом я просто не успею. Пока соберусь, его срок действия истечет.

Светлана, добрый день. Большое спасибо за конструктивную критику, будем рады меняться в лучшую сторону. Сертификат продлен до года. С удовольствием ждем Вас в нашем заведении.