Beer station

Пивной ресторан
  • Тюленина, 3 — 1 этаж
  • Ледовая арена 280 м

Сегодня зашла в ресторан в нашем районе, где проживаем с мужем. И я до этого там была, даже оставляла отзывы в книге отзывов и предложений. Сегодня я зашла туда встретиться по делам с подругой. Она опаздывала, и у меня было время проследить за работой всего персонала, ибо подруга у меня чересчур не пунктуальна, времени было с излишком. Поскольку подруга томила меня своими "Через 5-7 минут буду, погоди не заказывай" на протяжении часа я пила чай и пристально следила как за гостями, так и за работой заведения в целом. Людей было не очень много, где-то половина зала. Я села за столик, за которым мы обычно сидим с мужем, у него такие круглые спинки и получается что при желании ты можешь видеть всех, а тебя особо не видно. Как микромир такой, получается. Ну так вот, теперь об ощущениях. Первое время официант был навязчив, спрашивал про заказ, а я, доверяя своей подруге, просила подойти минут через 5. И он подходил, но я то не могла заказать, хотя с выбором определилась. Выбрала пасту. Ресторан хоть и пивной, а выбор блюд вполне удовлетворяет, особенно для такого формата заведений. Потом походу официант по моим нервным подергиваниям к телефону и тому как я цежу уже второй чайник чая понял в чем дело, и проходя мимо просто следил за моим взглядом не подзову ли я его. В общем. Могу сказать что я ни разу не работав в своей жизни официантом, все время заблуждалась, полагая что в этой работе нет ничего сложного. Но оттого и кажется что нет ничего сложного что они работают на отлично. Смотреть как оперативно принимаются заказы все выносится, выслушиваются какие-то пожелания, или замечания, все корректно и с улыбкой. Я в восторге, правда. Суть не в этом. Когда приехала моя подруга я уже изрядно проголодалась. И паста уже не была тем самым спасением которое бы мне помогло. В итоге я раскошелилась на стейк. Стейк, могу Вам сказать не то блюдо в котором я отлично разбираюсь, но определенно могу сказать что подсела на них не так давно и пробовала в разных заведениях, при его стоимости в 600 рублей это просто отличное блюдо. Правда. Дело не в том что я ничего вкуснее не ела, я кушала и в Гудмане и в Фениморе, но там и стоимость в 4-5 раз выше. А здесь. Ну правда. Плюс скорость. Его вынесли через 25 минут. И я понимала, что это реально скорость и внимание. Потому что это не в микроволновке разогрето, это прям приготовлено, специально для меня. Сразу, сходу. Хотя перед этим я час сидела и пила только чаек. В общем помимо чаевых, я оставляю и отзыв. Большое спасибо за вкусный ужин и терпение)) Буду приходить к Вам чаще. Тем более что скоро весна, а весной всегда хочется чуть-чуть больше, чем просто ужин дома.
Для тех кто понимает в стейках, прикрепляю фотографию