Beer Time

Магазин пива на разлив и рыбных деликатесов
  • Есенина, 37/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1100 м
SK написала 2 отзыва об этом месте

После смены так сказать хозяина и после реставрации магазина розливного пива 🍺🍺🍻🍻магазин я вчера посетила первый раз первые впечатления только положительные 👌в магазине очень аккуратно приятно

Продавец девушка очень приятная 👍🏻играла очень приятная не громко музыка

Единственное хоть я была и не 50м покупателем как указывалось в листовке в...

Продавец девушка очень приятная 👍🏻играла очень приятная не громко музыка

Единственное хоть я была и не 50м покупателем как указывалось в листовке в почтовом ящике но всеравно было бы приятно получить скидочные карточку как постоянному клиенту🙏🙏

А постоянными клиентами с моим мужем мы обещаем‼️‼️‼️‼️✔️✔️✔️✔️

Добрый день, Светлана

Спасибо вам за теплый отзыв. Будем стараться удерживать качество обслуживания, напитков и расширять ассортимент. Появился новый продукт - пакет "Beer Time". Планируем новые акции. Про карту, я вас понял - приходите и мы обязательно что-нибудь придумаем. :)

Будем рады вас видеть снова. С уважением, BEER TIME

• Добрый день, Светлана

Будем рады вас видеть снова. С уважением, BEER TIME

• Спасибо большое за ответное письмо

Обязательно зайдем еще к вам