BeerLusconi

Бар
  • Кошурникова, 5 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Уже несколько дней подряд ходим на бизнесланч в это заведение. И очень нам там нравится!

Обслуживание - шикарное, официанты доброжелательные, улыбчивые и очень позитивные. Всегда без расспросов расскажут про блюдо дня и поинтересуются понравилось или нет!

Интерьер - очень уютный и приятный. Оттуда не хочется сбежать, как только пообедаешь, а хочется посидеть еще, задержаться.

Еда - очень вкусная, порции достаточные. Вполне можно наесться супом и салатом. Подача очень красивая и быстрая. Ни разу не приходилось ждать блюда дольше 5 минут.
В следующий раз попробуем вашу пиццу!

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Сейчас у нас действует скидка на пиццу -40% во время бизнес-ланча! Выбор очень большой, вы непременно останетесь довольны! Ждем Вас в гостях снова!