BeerLusconi

• Кошурникова, 5 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 330 м

Чудесное место!
Много раз проезжала мимо, но ни разу бывать не приходилось, но тут оказалась совсем рядом и решила заглянуть на обед.

Интерьер классный, дорого, но не пафосно. Мебель под дерево, удачное зонирование, элементы декора в тему Италии и итальянского деятеля, который дал название сие заведению. Обслуживание тут тоже без нареканий, четко, быстро и с улыбкой, а что еще нужно?!

Меню БЛ меня мягко говоря удивило, обед из двух блюд и напитка вам обойдется в среднем 300 руб., для ежедневного обеда не подъемно. Основное меню не очень большое, но есть основные позиции, больше всего конечно же пиццы, цена от 500 до 780 за круг разного диаметра. В обеденное время скидка на всю пиццу 40%, вот этим предложением я и воспользовалась.

В заказ вошли Кальцоне Формаджио кон Полло (Закрытая пицца с куриным-филе на гриле, сыр "Моцарелла", "Пармезан", "Маасдам", соус "Анкона") и какао. Ждать пришлось прилично, минут 30 точно, но оно того стоило.
Как же было вкусно! Ароматно! Сочно! Горячо! Кальцоне бесподобен! Нежная курица в сочетании с сыром, бальзамиком и ароматным, жгучим оливковым маслом - богоподобно! Какао без восторга, обычное.

Мне у вас очень понравилось, обедать к вам вряд ли еще приду - дорого, а как вечерние посиделки вариант подлежит рассмотрению! Спасибо!

Блюда готовятся на ЖИВОМ ОГНЕ,так же в среду скидка 20% на все шашлыки из основного меню, в четверг- на горячие блюда из рыбы! Приходите к нам в гости снова, постараемся Вас приятно удивить снова!

• Тоже чуть ли не через день мимо проезжаю, и всё никак не. ))(
    Внутри так же стильно, как и снаружи!

• Здравствуйте, спасибо за Ваш добрый отзыв! Теперь у нас появилось специальное ГРИЛЬ-МЕНЮ , в том числе и на бизнес -ланч, по приятным ценам.