BeerLusconi

Бар
  • Кошурникова, 5 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 330 м

Так получается, что BeerLusconi место, где я уже два раза отмечала свой ДР с разрывом в три года. И в первый и второй раз кухня на высоте. Однозначно рекомендую заглянуть сюда именно из-за кухни. Обслуживание автоматическое, без улыбок и приветливости, но все четко и расторопно. Компания у нас веселая, пытались шутить с официантом, но парень на "провокации" не поддался как был с каменным лицом, так и остался весь вечер. В графины водки не доливают, при чем прилично, так что сразу в глаза бросилось, бармен химичит потихоньку на безбедную жизнь:))) Погоняли паренька со смехом за мерными стаканами, извинение за недолив не услышали, соответственно чаевых не получили. В первый раз в связи с ДР принесли масюсенькое пироженко, подарок от шефа. Во второй сказали, что никаких скидок и подарков в связи с ДР у них не предусмотрено за что забираю 2 звезды!

Однако, стоит отметить, что многое в нашем ресторане изменилось! Будем рады видеть вас в связи с вашим следующим Днем рождения! В настоящий момент для именинников предоставляется скидка на стол и подарок от заведения. Надеюсь, мы с вами ещё увидимся :)
С уважением, ресторан Бирлускони.

• Добрый день, Елена! Приношу свои извинения за позднюю обратную связь. Очень неловко за наш персонал, обязательно проведем беседу, чтобы более такого не повторилось.
    С уважением, ресторан Бирлускони.