BeerLusconi

Бар
  • Кошурникова, 5 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 330 м

Прогуливаясь вечерним воскресеньем решили отведать итальянской пиццы. В beerlusconi мы были впервые. Но по отзывам знакомым шли с надеждой на вкусный ужин. В зале были мы одни,что показалось очень странным для выходного дня. Ну да ладно, как говорится, ресторан только для нас. Действительно, интерьер уютный, приятно находиться в помещении. Со стен смотрят фотографии виновника в честь кого назван бар. Принесли меню,цены не маленькие. Пицца от 500 рублей. Ну это же ресторан итальянский, видимо стоит того, обсудили мы. Заказали двойную пиццу с разными вкусами. Так же пили пиво. Вот тут мы приуныли. Выбор был скромен. При условии,что соседняя дверь,пивной магазин. Вот скажите,это человеческая лень или непонятные правила управленцев? Странно, когда у бара название начинается с Beer , и он не может похвастаться разнообразием пивных напитков. Заказали из того что было. Про обслуживание ничего плохого сказать не могу, посуда только успевала меняться. Но это было бы странным ,если бы обслуживание подвело,при условии нас одних в зале! Итак ,приносят пиццу. Она сьедобная,вся пышет из печи,сыр тягуч,но не то... Ну не ее я ждала. Утолить голод можно,но кайфа я не получила. Домашняя пицца с большими кусками томатов. Я аж расстроилась,что за это нам нужно еще заплатить 500 рублей. И тут меня кто-то сверху услышал и в чеке мы обнаруживаем 40%скидку. Конечно приятно, в результате бюджетно мы покушали. Очень странно почему нам сразу про эти скидки не сказали. Скажу, что рекомендовать не стану, но если вдруг кто-то из моих знакомых пойдет туда и спросит мое мнение, то отговаривать тоже не буду. Возможно, их конек в чем то другом))

• Добрый день, Маргарита! Извините за запоздалый ответ :) Спасибо большое за положительную оценку работы официанта. Приходите к нам снова, и, полагаю, мы сможем порадовать вас пиццей и не только! С уважением, ресторан Бирлускони.