BEERMAN

BEERMAN & GRILL
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м

девушка на входе, Вы чего такая серьёзная меня встретили? создалось впечатление что судите людей по внешнему виду. а ведь Вы лицо заведения! а папу моего позже Вы встретили гораздо дружелюбнее. Конечно, он ведь с конференции.

Надеюсь, всё это было не так и я всего лишь додумала, но впечатление от такого приветствия осталось неприятное.

А еда здесь...

А еда здесь очень вкусная, официантка Анастасия очень приятная девушка! Помогла мне выбрать десерт, поинтересовалась, всё ли понравилось. большое спасибо! :)

Была сегодня.

• Уважаемая Mila! Благодарим за отзыв! Мы обязательно проведём работу с персоналом по повышению уровня культуры сервиса, чтобы у наших гостей больше не складывалось неприятное впечатление. Будем рады видеть Вас в "BEERMAN". Ждем новых встреч)