BEERMAN

BEERMAN & GRILL
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м

В четверг вечером в заведении было прилично народу, видимо за счет гостей города, тем не менее администратор любезно проводила нас за столик и посадила 5 человек.

Из еды пробовал: шашлык из курицы, салат из свежих овощей в качестве гарнира и кольца кольмара в кляре — все было очень вкусным, без каких—либо нареканий по вкусу, внешнему виду или времени подачи.

Дополнительно, нас порадовало очень наличие дегустационного набора для пива: тебе приносят 3 небольших стаканчика любого пивп, которое сам выберешь. Хоть у них и нет, каких—то редких сортов пива, всё равнг прикольно, особоенно когда не можешь определиться с выбором пива и берешь всего по чуть—чуть.

Обслуживание было так же на высоте, очень чуткий, внимательный, вежливый и аккуратный официант, который полнлстью разбирается во всем меню.

Спасибо за прекрасный вечер!

Уважаемый Andr­ey Lifa­ntie­v! Спасибо за отзыв! До встречи в Beerman!