BEERMAN

BEERMAN & GRILL
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м

Сегодня заходили к вам покушать. Меню красивое но совершенно не информативное, непонятно сколько грамм в порциях еды, что для меня важно. Официантка не смогла ответить не на один вопрос "сколько грамм" в порции. С ее слов порции большие, наедитесь. Заказал, пельмени большую порцию, за 450 рублей, не наелся. Еще были проблемы с забывчевостью, принесли пельмени, без бульона, девчонкам кофе без сливок, в морковный сок тоже забыли сливки добавить и сразу принести трубочку. Работайте с персоналом, стыдно должно быть.

• Уважаемый Dmit­riy Blaz­henn­ov! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно учтём все Ваши замечания и проведём работу с персоналом. До новых встреч в Beerman!