BEERMAN

BEERMAN & GRILL
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м

Несколько дней назад поздним вечером посетили ваше заведение, хотя вашу сеть очень любим и уважаем, но этот раз запомнится надолго! Хамское отношение официантки, совершенное незнание меню. Сырники- самое благородное блюдо, обезобразили настолько, что осталось одно название от них. Сверху подгорелые, внутри сырые, есть это было невозможно. Чай в счет включили абсолютно не тот, который был заказан. Шоколадный молочный коктейль отвратительный, как дешевое какао с примесью химического вкуса.

В конце поразили слова официантки, когда принесли общий счет: ну вы сложите в уме свою сумму и скажите, сколько с вас списать!

А вообще-то мы просили раздельный счет на каждого гостя.

Поэтому на Вокзальную Магистраль наврятли придем еще раз.

• Уважаемая Kate rs! Благодарим за обратную связь! Ваш отзыв передан управляющему ресторана! Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС или на горячую линию 292-92-55, мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!

• ситуация разрешилась?? Или автор не дал своих данных ?