BEERMAN

• Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м

Совсем разочаровали(

Совсем разочаровали(

От заведения ждала большего качества, обычно нравятся другие рестораны сети, заказали гриль меню, раз это специализация данной точки, казалось бы должно быть хорошего качества, в итоге мясо и птица вообще как будто без вкусное. и соусы не спасали. Хотя стейк не такой уж дешевый получается, но я знаю намного больше заведений где его приготовят лучше и где-то намного дешевле. Даже подача блюд не вызывает аппетит.

Ну и человеческий фактор, обслуживание было очень забывчивым, не та подача блюд что просили, забывали донести блюда что надо подавать вместе и т.д. Надеюсь официантка отдохнет, и все у нее наладиться.

• Уважаемая Екатерина! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Мы разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и обязательно исправимся. До новых встреч в Beerman!♥