BEERMAN

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Все Ваши замечания мы не оставим без внимания и обязательно учтем в нашей дальнейшей работе!

Очень рады, что Вы отметили достоинства персонала, мы рады стараться для Вас!

С нетерпением будем ждать Вас снова!)

Бываем в этом ресторане систематически. Нравится атмосфера и кухня ресторана. Хочется отметить официанта Игоря. Он всегда доброжелателен, вежлив и профессионален.

Добрый день. Спасибо за отзыв! Всегда приятно слышать теплые слова в адрес сотрудников. До новых встреч в BEERMAN!

Просьба выразить благодарность Игорю за великолепный сервис и высочайшее качество обслуживания

Вы можете гордиться такими сотрудниками!

Всегда ваш Сергей

Добрый день, Сергей! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку. Рады, что Ваш визит оставил положительные эмоции. До новых встреч в Beerman:)

Отмечали как-то здесь небольшую корпаративку

В принципе все понравилось, пиво действительно вкусное и присутствует большой выбор

Так что ставлю пятерку, спасибо за сервис

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Всегда рады видеть Вас в гостях!

Добрый день, Олеся! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Очень приятно читать такие отзывы. Большое Вам спасибо. Игорю передали передали Ваши слова благодарности. До встречи в Beerman!:)