BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Когда встает вопрос, какое заведение посетить, то, несомненно, Beerman вне конкуренции. НО! Очень часто в вечернее время отсутствуют многие десерты, заявленные в меню. Не могу уже в который раз насладиться морковным тортом, который очень люблю.

И хуже стало обслуживание на Каменской...может это осенняя депрессия, но всё же, держите марку!))) Ведь у Вас одно из лучший заведений в нашем городе)))

• Уважаемая Ladycat, спасибо за отзыв. Конечно мы сделаем всё, чтобы любимые десерты наших гостей всегда были в наличии. Обязательно продолжим работать с персоналом и добьёмся, чтобы в любое время года, в любой день от наших сотрудников гости могли "подпитаться" позитивом. Спасибо, что выбираете нас! Для нас дело чести- оправдать Ваши ожидания. До встречи в Beerman!