BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж
Nadin написала 2 отзыва об этом месте

Часто кушаю в этом заведении. Как-то при заказе пасты спросила, сварят альденте? А мне ответили, что так не варят, варят как обычную лапшу... Хотя еще пол года назад варили. Чем тогда паста отличается от вермишели?

• Уважаемая, Nadin! В сети ресторанов Beerman паста готовится именно альденте, для каждого гостя по факту заказа. Мы удивлены ответом нашего сотрудника и обязательно проведём работу с персоналом. Приходите к нам в любое время и мы исполним ваши кулинарные желания. До встречи в Beerman!!!

• Я сначала так и подумала, что меня не понимают, но уточняющего вопроса не последовало, что мне дало надежду на правильное понимание.

Просто ранее мне пару раз приносили хорошо проваренные спагетти, приходилось переделывать. Поэтому я теперь заранее предупреждаю о степени варки пасты.