BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Были здесь пару раз на бизнес-ланче,ну и от вдохновленного атмосферой настроения пару раз заходили и в обычное время. Очень понравилось,начнем с атмосферы:необычный дизайн цепляет. Персонал вежливый, обслуживал официант-молодой человек, даже и нареканий нет к его работе. По вопросу еды и напитков:тоже и сомнений не было что будет очень вкусно,да и цены не настолько заоблачны.

В общем подводя итог:нам все понравилось, от работы недалеко,и удобно забегать на бизнес-ланч и на встречи с друзьями. Всем рекомендуем данное заведение:-)

• Уважаемая Татьяна Коренькова! Благодарим за добрые слова;) Будем рады Вас видеть еще на завтрак/обед /ужин;) Всего самого доброго, встретимся в Beerman!