BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

Давно не была у Вас в гостях) но сегодня повод! Сибирь-ЦСКА!

Давно не была у Вас в гостях) но сегодня повод! Сибирь-ЦСКА!

Долго не могли понять какое пиво нам выбрать, Аня (официант) посоветовала взять дегустационный сет - три пива по 200 мл на пробу, 300 рублей) а давайте. Итак, мы попробовали нефильтрованное и фильтрованное! Выбрали также большую тарелку с закусками к пиву, там было - мойва, сырные палочки, кольца кальмаров, гренки, сырные шарики и еще что-то в конвертиках, мы до них так и не дошли, сил уже не было столько есть) , Принесли все довольно быстро! Девочки заказывали пельмени, сет с роллами, мохито, десерты и чай! Нам все очень понравилось!

Бирман, Дорогой! Ты как всегда на высоте! Очень радует) единственное - это цены. Заметно выросли, за все мы отдали 6 тыс на 5 человек) учитывая, что пили пиво всего 2)

• Уважаемая Ira Lyu, благодарим за теплые слова! Нам весьма приятно!:) Мы рады, что Вы оценили наши блюда и сервис по достоинству! Ждем вас снова в гости в Beernan!