BEERMAN

BEERMAN & ПЕЛЬМЕНИ
  • Каменская, 7 — 1 этаж

В очередной раз ходили с коллегами на ужин.

В очередной раз ходили с коллегами на ужин.

Все отлично. Салат со свеклой и мягким сыром - просто восхитителен, кто придумал рецепт - моя искренняя благодарность. Очень легкий и вкусный. Рибай на 5. Таежный морс. Вот нет ни одного блюда которое бы не заслужило наивысшей оценки. Единственное - хотела заказать салат с гребешками, а по словам официантки его сняли с производства, но из меню не убрали. Как так.... Процветания в новом году и еще больше новых блюд.

• Здравствуйте Anxen! Спасибо за высокую оценку и признание к работе наших профессионалов. До встречи в BEERMAN!!!

• У них просто почему то нет гребешков 🙈🙈🙈 в верных пельменях кстати тоже - сейчас тоже только креветки, в ценник прежний, и в меню в составе гребешки 🙈